アバルト アバルト アバルト500 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
アバルトアバルト500 2015年3月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 286万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 135 ps(99 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(18.4 Nm)/4500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ベースグレード
| 価格 | 302万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 140 ps(103 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(18.4 Nm)/4500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
アバルトアバルト500の歴代モデル
アバルト アバルト500 バックナンバー
- 2025/12/26
- 2025/10/13
- 2024/12/12
- 2024/11/05
- 2024/06/14
- 2024/01/19
- 2023/06/24
- 2023/05/08
- 2023/04/13