- TOP
- アバルト
- アバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ
- アバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ(自動車カタログ)
アバルト アバルト アバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
アバルトアバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ 2019年11月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 417万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 180 ps(132 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(23.5 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ベースグレード
| 価格 | 434万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 180 ps(132 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(23.5 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
アバルトアバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
アバルト アバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ
ベースグレード 50台限定車 ワンオーナー カロッツェリア製インダッシュナビ フルセグ バックカメラ レコモンマフラー 角度調整式リアスポイラー バックカメラ ドラレコ ETC レーダー 限定車専用17インチアルミ
中古価格 419.4万円
アバルト アバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ
ベースグレード ETC ドライブレコーダー前後 社外バックカメラ 社外レーダー 日本限定202台(内左MT71台) 正規認定中古車 禁煙車 弊社ユーザー仕入車両 AppleCarPlay&AndroidAuto対応
中古価格 453.8万円
アバルト アバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ
ベースグレード 認定中古車 70周年限定車(限定100台) レコモンマフラー Bluetooth BREMBOキャリパー 専用ボディキット 専用シート 専用フロアマット 地デジナビ Bカメラ チェッカールーフ ETC
中古価格 474.7万円
アバルト アバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ
ベースグレード RH 5MT/70th Anniversary限定車/純正LSD/ミラー型ドラレコ/ロゴインパクト/可変リアスポイラー/社外ローダウンシートレール
中古価格 403万円
アバルト アバルト695 セッタンタアニヴェルサーリオ バックナンバー
- 2024/12/12