BMWアルピナ BMWアルピナ B3 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
BMWアルピナB3 2023年10月発売モデル
リムジン オールラッド
| 価格 | 1,430万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 495 ps(364 kW)/5000〜7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(74.4 Nm)/2500〜4500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
リムジン オールラッド
| 価格 | 1,460万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 495 ps(364 kW)/5000〜7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(74.4 Nm)/2500〜4500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ツーリング オールラッド
| 価格 | 1,500万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 495 ps(364 kW)/5000〜7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(74.4 Nm)/2500〜4500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
BMWアルピナB3の歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
BMWアルピナ B3
リムジン オールラッド 認定中古車 1年保証 20インチAW スイッチトロニック アクティブクルーズコントロール 全周囲カメラ Harman/Kardon LEDヘッドライト ヘッドラップディスプレイ 衝突軽減 車線逸脱
中古価格 1049.6万円
BMWアルピナ B3
ツーリング オールラッド 1オーナー 弊社買取車 パノラマサンルーフ ホワイトレザー 禁煙車
中古価格 1164.4万円
BMWアルピナ B3
リムジン オールラッド 左H・ワンオーナー・ラグジュアリーパッケージ・カーブドディスプレイ・パーキングアシストプラス・ハーマンカードン・パノラマカメラ・地デジ・前後ドラレコ・ステアリングヒーター・パドルシフト
中古価格 1385万円
BMWアルピナ B3
リムジン オールラッド 認定中古車 1年保証 サンルーフ ブラウンレザー 20インチAW Harman/Kardon ヘッドアップディスプレイ アクティブクルーズコントロール 全周囲カメラ スイッチトロニック 衝突軽減
中古価格 1435.4万円
BMWアルピナ B3 バックナンバー
- 2024/07/31
- 2024/06/07
- 2024/05/16
- 2024/04/24
- 2022/06/01
- 2021/03/11
- 2020/12/31
- 2020/11/08
- 2020/11/04
- 2020/07/26
- 2019/10/23