BMWアルピナ BMWアルピナ B5 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
BMWアルピナB5 2023年2月発売モデル
GT ビターボ リムジン オールラッド
| 価格 | 2,530万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 634 ps(466 kW)/5500〜6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(86.7 Nm)/3500〜5000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
GT ビターボ リムジン オールラッド
| 価格 | 2,570万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 634 ps(466 kW)/5500〜6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(86.7 Nm)/3500〜5000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
GT ビターボ ツーリング オールラッド
| 価格 | 2,594万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 634 ps(466 kW)/5500〜6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(86.7 Nm)/3500〜5000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
GT ビターボ ツーリング オールラッド
| 価格 | 2,634万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 634 ps(466 kW)/5500〜6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(86.7 Nm)/3500〜5000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
BMWアルピナB5の歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
BMWアルピナ B5
ビターボ ツーリング オールラッド B&WダイヤモンドSSシステム パノラマサンルーフ ベンチレーション ソフトクローズリアサイドブラインド ステアリングバイカラー AppleCarPlay ルーフライニング ジェスチャーコマンド
中古価格 1163.7万円
BMWアルピナ B5
ビターボ リムジン オールラッド
中古価格 720万円
BMWアルピナ B5
ビターボ リムジン オールラッド 日本限定1台 ラヴァリナ・バイカラー仕様 高性能ブレーキ ヘッドライト・シャドーライン 電動ガラスサンルーフ シートにアルピナ・エンブレム・ロゴ ラヴァリナ・ステアリング ヘッドレストにひし形マーク
中古価格 1242.9万円
BMWアルピナ B5
ビターボ リムジン アルラット 4WD 4.4ビターボ608ps/8速スポーツAT・SWITCH‐TRONIC/オールラッド(AWD)/アルピナブルー(スペシャルペイント)/ガラスサンルーフ/harman/kardon サラウンド/
中古価格 623万円
BMWアルピナ B5 バックナンバー
- 2023/01/24