BMWアルピナ BMWアルピナ B4 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
BMWアルピナB4 2023年10月発売モデル
グランクーペ
| 価格 | 1,495万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 495 ps(364 kW)/5500〜7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(74.4 Nm)/2500〜4500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
グランクーペ
| 価格 | 1,535万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 495 ps(364 kW)/5500〜7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(74.4 Nm)/2500〜4500rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
BMWアルピナB4の歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
BMWアルピナ B4
ビターボ クーペ 整備記録 ワンオーナー 走行34000km ミネラルホワイト色 サンルーフ 赤革シートヒーター ACC 20インチアルミ キャリパーブルー ETC スペアキー
中古価格 585万円
BMWアルピナ B4
グランクーペ ニコル別注 日本特別仕様 1年保証 Nicole別注日本特別仕様 ガラスサンルーフ レザーシート 20インチゴールドAW アクティブクルーズコントロール スイッチトロニック レーザーライト プロテクションフィルム
中古価格 1606.5万円
BMWアルピナ B4
グランクーペ アルラッド 1オーナー 新車保証 レーザーライト カーブドディスプレイ harman/kardon フルレザーメリノ 鍛造20AW 高性能ブレーキ ドライビングアシストプロフェッショナル HUD
中古価格 1622万円
BMWアルピナ B4
グランクーペ 右ハンドル/メリノレザ-インテリア/セ-フティパッケ-ジ/オプションカラ-/サンル-フ/リアシ-トヒ-ティング/地デジ/ハイグロスシャドーライングリル/サンプロテクションガラス/20インチアルミ
中古価格 1287万円
BMWアルピナ B4 バックナンバー
- 2024/07/31
- 2024/06/07
- 2022/12/07