- TOP
- キャデラック
- キャデラックCTSクーペ
- キャデラックCTSクーペ(自動車カタログ)
キャデラック キャデラック キャデラックCTSクーペ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
キャデラックキャデラックCTSクーペ 2012年1月発売モデル
CTSクーペ
| 価格 | 666万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3600cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 322 ps(237 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(38.0 Nm)/4900rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
CTS−Vクーペ
| 価格 | 899万円 |
|---|---|
| 排気量 | 6200cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 564 ps(415 kW)/6100rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(76.1 Nm)/3800rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
CTS−Vクーペプレミアム
| 価格 | 984万円 |
|---|---|
| 排気量 | 6200cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 564 ps(415 kW)/6100rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(76.1 Nm)/3800rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
キャデラックキャデラックCTSクーペの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
キャデラック キャデラックCTSクーペ
CTSクーペ ユーザー買取 左ハンドル ETC バックカメラ ナビ TV クリアランスソナー オートクルーズコントロール AT HID 電動格納ミラー シートヒーター シートエアコン アルミホイール パワーシート
中古価格 130万円
キャデラック キャデラックCTSクーペ
CTSクーペ 正規輸入車 ディーラー車 地デジ フルセグTV DVDプレーヤー レーダー デジタルミラー 前後ドラレコ 6速AT V6 3.6L ETC バックカメラ バッテリー新品 コーティング 左ハンドル
中古価格 150万円
キャデラック キャデラックCTSクーペ
CTS-Vクーペ 6200CC スーパーチャージャー ミシュランパイロットスポーツ ローダウン 純正センター出しマフラー
中古価格 620万円
キャデラック キャデラックCTSクーペ
CTSクーペ 実走9700キロ ディーラー車
中古価格 318万円