ダイハツ ダイハツ MAX 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ダイハツMAX 2004年6月発売モデル
RS
| 価格 | 148万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.2 Nm)/3200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 16.6 |
RS
| 価格 | 162万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.2 Nm)/3200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 15.0 |
Ri
| 価格 | 130万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.0 |
Ri
| 価格 | 142万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 16.4 |
Li
| 価格 | 108万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.8 |
Li
| 価格 | 119万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 16.4 |
L
| 価格 | 86万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 22.0 |
L
| 価格 | 94万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.8 |
L
| 価格 | 97万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 19.4 |
L
| 価格 | 106万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 16.4 |
ダイハツMAXの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ダイハツ MAX
Li キーレス
中古価格 29.8万円
ダイハツ MAX
Ri
中古価格 28万円
ダイハツ MAX
RS ナビ TV キーレスエントリー 電動格納ミラー ベンチシート AT ABS CD USB アルミホイール 衝突安全ボディ エアコン JB型エンジン 4気筒
中古価格 55万円
ダイハツ MAX
RS 64馬力・インタークーラーターボ・社外ナビ・フルセグTV・Bluetooth・純正エアロ・社外14インチアルミ・HID・フォグランプ・キーレス・プライバシーガラス・エアバッグ・ABS・フロアマット
中古価格 34.8万円
ダイハツ MAX バックナンバー
- 2021/03/17