DSオートモビルDS3クロスバック 2022年10月発売モデル
バスティーユ ピュアテック
| 価格 | 423万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(23.5 Nm)/1750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
リヴォリ ピュアテック
| 価格 | 460万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(23.5 Nm)/1750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
オペラ ピュアテック
| 価格 | 490万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(23.5 Nm)/1750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
オペラ ブルーHDi
| 価格 | 507万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.6 Nm)/1750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
E−テンス
| 価格 | 559万円 |
|---|---|
| 排気量 | 0cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | - ps(- kW)/-rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(- Nm)/-rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
DSオートモビルDS3クロスバックの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
DSオートモビル DS3クロスバック
グランシック リヴォリ 純正DO アップルカープレイ アンドロイドオート USB Bluetooth FOCALサウンドシステム サブウーハー センタースピーカー アクティブセーフティブレーキ ブラインドスポット ETC
中古価格 165.9万円
DSオートモビル DS3クロスバック
オペラ ブルーHDi 認定中古車保証/ETC/バックカメラ/純正18インチアルミホイール/クルーズコントロール/アップルカープレイ/アンドロイドオート/ブラインドスポットモニター/フロントシートヒーター
中古価格 263.9万円
DSオートモビル DS3クロスバック
グランシック 禁煙車/ACC/衝突軽減B/革S/バックカメラ/車線逸脱警告/LEDヘッドライト/オートライト/Bluetoothオーディオ/クリアランスソナー/ワイヤレスモバイルチャージャー
中古価格 220.4万円
DSオートモビル DS3クロスバック
グランシック バイトーンルーフ/Carplay/禁煙車/黒革シート/LEDヘッドライト/バックカメラ/アダプティブクルーズコントロール/レーンキープ/ブラインドスポットモニター/純正18AW
中古価格 120万円