DSオートモビルDS7クロスバック 2022年10月発売モデル
バスティーユ ブルーHDi
| 価格 | 565万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 177 ps(130 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.8 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
リヴォリ ブルーHDi
| 価格 | 676万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 177 ps(130 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.8 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
リヴォリ ピュアテック
| 価格 | 655万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 225 ps(165 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.6 Nm)/1900rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
オペラ ブルーHDi
| 価格 | 738万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 177 ps(130 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.8 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
オペラ ピュアテック
| 価格 | 717万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 225 ps(165 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.6 Nm)/1900rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
E−テンス 4×4
| 価格 | 783万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1600cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 200 ps(147 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.6 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ルーヴル ブルーHDi
| 価格 | 709万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 177 ps(130 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.8 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
リーニュ ノアール ブルーHDi
| 価格 | 681万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 177 ps(130 kW)/3750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.8 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
DSオートモビルDS7クロスバックの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
DSオートモビル DS7クロスバック
グランシック ブルーHDi アダプティブクルーズコントロール パノラマサンルーフ 黒レザーシート ベンチレーション 純正ナビTV バックカメラ OPERA内装 LEDライト 20AW 液晶メーター ワイヤレス充電 6か月保証付き
中古価格 195.9万円
DSオートモビル DS7クロスバック
グランシック ピュアテック オペラ内装! 黒革シート ACC パノラマSR FOCAL ELECTRA CarPlay BSM 全周囲カメラ 純正ナビ ドラレコ ETC フルセグTV シートHI ベンチレーション ワイヤレス充電
中古価格 205.8万円
DSオートモビル DS7クロスバック
オペラ ブルーHDi ワンオーナー/サンルーフ/オペラインテリア/バックカメラ/レーダークルーズ/ブラインドスポット/電動リアゲート/ETC/パドルシフト/FOCAL ELECTRAスピーカー/純正アルミ/
中古価格 259.8万円
DSオートモビル DS7クロスバック
グランシック ブルーHDi 正規認定中古車/アクティブクルーズコントロール/フロントパワーシート/シートヒーター/本革シート/LEDヘッドライト/1オーナー
中古価格 263.3万円
DSオートモビル DS7クロスバック バックナンバー
- 2024/11/22
- 2022/04/25