- TOP
- ユーノス
- ユーノスロードスター
- ユーノスロードスター(自動車カタログ)
ユーノスユーノスロードスター 1997年8月発売モデル
SRリミテッド
| 価格 | 190万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1800cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(16.0 Nm)/4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
SRリミテッド
| 価格 | 198万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1800cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 130 ps(96 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(16.0 Nm)/4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
ユーノスユーノスロードスターの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ユーノス ユーノスロードスター
RSリミテッド 禁煙車/リトラクタブルヘッドライト/タイミングベルト87.228キロ時交換済/SIGMA製バケットシート/WORK製15インチアルミホイール/社外車高調/MOMOステアリング/社外フロントスポイラー
中古価格 278万円
ユーノス ユーノスロードスター
Vスペシャル オープンカー ETC MT アルミホイール CD エアコン
中古価格 178.8万円
ユーノス ユーノスロードスター
Sスペシャル タイプII 5速マニュアル 同色ハードトップ センソリーサウンドシステム ビルシュタインショック 純正14インチAW ディスプレイオーディオ MOMOステア タイミングベルト交換済
中古価格 155.1万円
ユーノス ユーノスロードスター
SRリミテッド 走行168320キロ/TEIN車高調/同色ハードトップ/社外ETC/メッキドアミラー/ワタナベ14インチアルミホイール
中古価格 173万円
ユーノス ユーノスロードスター バックナンバー
- 2026/03/30
- 2025/12/30
- 2025/10/27
- 2025/09/03
- 2025/07/18
- 2025/05/28
- 2025/02/26
- 2025/02/14
- 2025/02/08
- 2024/12/12
- 2024/08/18
- 2024/07/29
- 2024/06/18
- 2024/05/21
- 2023/10/05
- 2023/07/03
- 2023/06/27
- 2023/06/23
- 2023/06/23
- 2023/06/09
- 2023/05/30
- 2023/05/02
- 2023/04/01
- 2021/05/15