ホンダインテグラ 2004年9月発売モデル
タイプR
| 価格 | 273万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 220 ps(162 kW)/8000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.0 Nm)/7000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 12.4 |
タイプS
| 価格 | 200万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 14.4 |
タイプS
| 価格 | 210万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 13.8 |
ホンダインテグラの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ホンダ インテグラ
タイプR 後期 ガレージ保管車両 全塗装リペア済 実走行171,500キロ インテグラタイプR ノーマル車両 赤レカロシート 6MT ナビ ETC HIDヘッドライト
中古価格 249.8万円
ホンダ インテグラ
タイプR レカロシート 社外マフラー
中古価格 194万円
ホンダ インテグラ
タイプR FEEL‘sコンプリート エアロ カーボンボンネット マフラー 強化クラッチ ラジエーター ECU アラゴスタ車高調 ENKEI18AW MOMOステア Defiメーター ナビ ETC 1オーナー
中古価格 199.8万円
ホンダ インテグラ
iS 5MT/禁煙車/記録簿/ワンオーナー/K20Aエンジン/タイミングチェーン/HDDナビ/HID/ETC/ABS/オートエアコン/電格ミラー/パワステ/パワーウィンドウ/
中古価格 148.9万円
ホンダ インテグラ バックナンバー
- 2026/04/13
- 2026/03/05
- 2026/02/02
- 2026/01/31
- 2026/01/23
- 2025/12/25
- 2025/09/22
- 2025/07/30
- 2025/02/04
- 2024/08/28
- 2024/08/24
- 2024/08/03
- 2024/07/31
- 2024/04/19
- 2024/03/13
- 2024/02/03
- 2024/01/13
- 2023/12/06
- 2023/08/02
- 2023/06/22
- 2023/06/19
- 2023/04/12
- 2023/04/12
- 2022/12/29
- 2021/08/31
- 2020/12/11
- 2020/11/27
- 2020/09/04
- 2020/08/28
- 2020/08/21