ホンダ ホンダ トゥデイアソシエ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ホンダトゥデイアソシエ 1995年1月発売モデル
Giセレクト
| 価格 | 95万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 48 ps(35 kW)/6300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.8 Nm)/5500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 22.0 |
Giセレクト
| 価格 | 100万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 48 ps(35 kW)/6300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.8 Nm)/5500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.0 |
Qiセレクト
| 価格 | 108万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 48 ps(35 kW)/6300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.8 Nm)/5500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.8 |
Qiセレクト
| 価格 | 113万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 48 ps(35 kW)/6300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.8 Nm)/5500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 16.2 |