ホンダバモスホビオ 2015年3月発売モデル
G
| 価格 | 136万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | ミッドシップ |
| 最高出力 | 45 ps(33 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.0 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G
| 価格 | 131万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | ミッドシップ |
| 最高出力 | 45 ps(33 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.0 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G
| 価格 | 143万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 45 ps(33 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.0 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ホンダバモスホビオの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ホンダ バモスホビオ
G AT 両側スライドドア キーレスエントリー ABS エアコン パワーステアリング パワーウィンドウ 運転席エアバッグ 助手席エアバッグ CD
中古価格 74.8万円
ホンダ バモスホビオ
G 両側スライドドア キーレスエントリー AT ABS CD ミュージックプレイヤー接続可 衝突安全ボディ エアコン パワーステアリング パワーウィンドウ 運転席エアバッグ
中古価格 89.8万円
ホンダ バモスホビオ
G 車検整備付き 110279キロ時タイミングベルト交換済み 両側スライドドア キーレス CD再生 ヘッドライトレベライザー ハイルーフ パワーウィンドウ プライバシーガラス ドアバイザー Wエアバッグ
中古価格 29.9万円
ホンダ バモスホビオ
G G AT 両側スライドドア キーレスエントリー ABS エアコン パワーステアリング パワーウィンドウ 運転席エアバッグ 助手席エアバッグ CD 走行距離 74,970キロ 保証3ヶ月無制限
中古価格 58万円
ホンダ バモスホビオ バックナンバー
- 2025/05/09
- 2021/10/03
- 2020/07/24