ホンダエアウェイブ 2008年4月発売モデル
M
| 価格 | 155万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.6 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 18.0 |
M
| 価格 | 176万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.6 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 17.0 |
M Sパッケージ
| 価格 | 159万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.6 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 18.0 |
M Sパッケージ
| 価格 | 177万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.6 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 17.0 |
ST
| 価格 | 171万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.6 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 18.0 |
ST
| 価格 | 190万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.6 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 17.0 |
ホンダエアウェイブの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ホンダ エアウェイブ
M 保証付き タイミングチェーン キーレスエントリー フルフラット 盗難防止システム 衝突安全ボディ バックカメラ ETC ABS エアコン パワーステアリング アルミホイール
中古価格 33.2万円
ホンダ エアウェイブ
M 禁煙車 ワンオーナー Wエアバッグ ABS ディスチャージヘッドライト CD ワンセグTV オートエアコン キーレス パワーステアリング 盗難防止システム 衝突安全ボディ パワーウィンドウ 整備記録簿
中古価格 57.6万円
ホンダ エアウェイブ
M Sパッケージ 43000K台 純HDDナビ 地デジ バックカメラ ETC 新車保証書 取説 ステアリングスイッチ キセノンライト チップアップシート オートエアコン タイミングチェーン
中古価格 48.7万円
ホンダ エアウェイブ
L スカイルーフ HID スマートキー HDDナビ バックカメラ CD・DVD再生 ミュージックサーバー ETC MTモード パドルシフト セブンスピードモード 純正アルミ ドアバイザー リヤワイパー
中古価格 29.9万円
ホンダ エアウェイブ バックナンバー
- 2025/04/07