ホンダ ホンダ フリードスパイク 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ホンダフリードスパイク 2015年5月発売モデル
G プレミアムエディション
| 価格 | 198万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 118 ps(87 kW)/6600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.7 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
G プレミアムエディション
| 価格 | 219万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 118 ps(87 kW)/6600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.7 Nm)/4800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ホンダフリードスパイクの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ホンダ フリードスパイク
GL ユーザー買取車 ナビ 両側電動パワースライドドア バックカメラ 純正15インチアルミホイール オートエアコン ETC スマートキー
中古価格 29.9万円
ホンダ フリードスパイク
Gジャストセレクション 光触媒抗菌消臭施工済 bluetooth ETC車載器 衝突安全ボディ キ-レス 助手席エアバッグ TVナビ AUTOライト DVD再生可 パワステ 盗難防止システム AAC 電動格納ミラー ABS
中古価格 73.7万円
ホンダ フリードスパイク
G ジャストセレクション ドライブレコーダー ETC バックカメラ ナビ TV 両側スライド・片側電動 HID スマートキー 電動格納ミラー 後席モニター CVT アルミホイール 盗難防止システム 衝突安全ボディ ABS
中古価格 33万円
ホンダ フリードスパイク
G ジャストセレクション TV・ナビ・CD・DVD・Bluetooth・バックカメラ・ETC・左パワースライドドア・HIDライト・電動ウィンカーミラー
中古価格 49万円
ホンダ フリードスパイク バックナンバー
- 2024/07/08
- 2024/05/10
- 2024/05/10
- 2022/01/30