マツダベリーサ 2015年5月発売モデル
C
| 価格 | 160万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 113 ps(83 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
L
| 価格 | 173万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 113 ps(83 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
マツダベリーサの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
マツダ ベリーサ
C C オートエアコン・ETC・オーバーヘッドコンソールイルミネーション・ナビゲーション
中古価格 43.2万円
マツダ ベリーサ
ノーブル クチュール 最終型特別仕様車/専用本革シート/専用ドアトリム/専用本革ステアリングホイール/6スピーカー/ディスチャージヘッドランプ/15インチアルミ/クリスタルホワイトパールマイカ/社外SDナビ/DSC
中古価格 89万円
マツダ ベリーサ
C ドライブレコーダー ETC バックカメラ ナビ TV オートライト スマートキー AT 盗難防止システム 衝突安全ボディ ABS CD DVD再生 USB Bluetooth エアコン
中古価格 59.3万円
マツダ ベリーサ
C ドレスアップパッケージ スマートキー イクリプスナビ ビルトインETC オートライト オートエアコン ドライブレコーダー レインセンサーワイパー 走行3.9万km
中古価格 63.8万円
マツダ ベリーサ バックナンバー
- 2024/04/28