- TOP
- マツダ
- フレアカスタムスタイル
- フレアカスタムスタイル(自動車カタログ)
マツダ マツダ フレアカスタムスタイル 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
マツダフレアカスタムスタイル 2015年9月発売モデル
HS
| 価格 | 147万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
HS
| 価格 | 159万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
HT
| 価格 | 164万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
HT
| 価格 | 176万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |