スマート スマート スマートクーペ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スマートスマートクーペ 2004年4月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 排気量 | 700cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5250rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.7 Nm)/2000〜4000rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 19.2 |
BRABUS
| 価格 | 228万円 |
|---|---|
| 排気量 | 700cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 75 ps(55 kW)/5250rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(11.2 Nm)/2500〜4000rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 18.4 |
スマートスマートクーペの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スマート スマートクーペ
ブラバスミレニアムリミテッドエディション
中古価格 62.9万円
スマート スマートクーペ
フォーツー エディションシャープレッド
中古価格 79万円
スマート スマートクーペ
パッション エディション2 社外ナビ&テレビ&ドライブレコーダー&ETC ディーラー車検整備記録簿あり 車検R9年7月 禁煙車 車内清潔 アイドリングストップ
中古価格 79.8万円
スマート スマートクーペ
ETC AT ESC CD パワーウィンドウ 運転席エアバッグ 助手席エアバッグ
中古価格 49.8万円
スマート スマートクーペ バックナンバー
- 2023/01/29