スマート スマート スマートK 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スマートスマートK 2004年4月発売モデル
ベースグレード
| 価格 | 140万円 |
|---|---|
| 排気量 | 600cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 55 ps(40 kW)/5250rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(8.2 Nm)/2000〜4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 19.0 |
リミテッド
| 価格 | 144万円 |
|---|---|
| 排気量 | 600cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 55 ps(40 kW)/5250rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(8.2 Nm)/2000〜4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 19.0 |
スマートスマートKの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スマート スマートK
ベースグレード 軽自動車 キーレスエントリー 2人乗り パワステ パワーウィンドウ ETC車載器
中古価格 48.2万円
スマート スマートK
ベースグレード スマートK 軽自動車登録 イエローツートン オレンジ内装 社外ナビ&TV バックカメラ ETC 純正15AW アナログ時計 車両取扱説明書 メンテナンスノート スペアキーレスキー付
中古価格 75万円
スマート スマートK
ベースグレード ETC
中古価格 68万円
スマート スマートK
ベースグレード 前後ドライブレコーダー ETC ヒルスタート
中古価格 39.8万円