- TOP
- スマート
- スマートロードスター
- スマートロードスター(自動車カタログ)
スマート スマート スマートロードスター 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スマートスマートロードスター 2006年3月発売モデル
リミテッド
| 価格 | 274万円 |
|---|---|
| 排気量 | 700cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 82 ps(60 kW)/5250rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(11.2 Nm)/2250〜4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 18.4 |
クーペ リミテッド
| 価格 | 299万円 |
|---|---|
| 排気量 | 700cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 82 ps(60 kW)/5250rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(11.2 Nm)/2250〜4500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | 18.4 |
スマートスマートロードスターの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スマート スマートロードスター
クーペ 自社買取車 パドルシフト ターボ MTモード付き キーレス シートヒーター 15インチアルミ ナビ ETC ドライブレコーダー オープンカー フロントフォグランプ 保証書 取扱説明書 スペアキー
中古価格 159.8万円
スマート スマートロードスター
BRABUS 限定車ブラバス700cc ブラバスマフラー・パドルシフト・17インチアルミ・220kmメーター・ETC・ディーラー記録簿H21,23,25,27,29,R1,R3有り
中古価格 199万円
スマート スマートロードスター
ベースグレード 700ccインタークーラーターボ82馬力 パドルシフト付6速AT 電動ルーフ 純正オプション16インチアルミ オプションカラー・スターブルーメタリック ETC
中古価格 135万円
スマート スマートロードスター
ベースグレード コンパチブル ターボ 電動オープン シートヒーター
中古価格 85万円
スマート スマートロードスター バックナンバー
- 2025/07/10