- TOP
- スマート
- スマートフォーツークーペ
- スマートフォーツークーペ(自動車カタログ)
スマート スマート スマートフォーツークーペ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スマートスマートフォーツークーペ 2019年10月発売モデル
ブラックシルバー エディション
| 価格 | 305万円 |
|---|---|
| 排気量 | 900cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 90 ps(66 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/2500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
BRABUS スポーツ
| 価格 | 266万円 |
|---|---|
| 排気量 | 900cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 90 ps(66 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/2500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
BRABUS エクスクルーシブ
| 価格 | 309万円 |
|---|---|
| 排気量 | 900cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/5750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(17.3 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
ミッキーザトゥルーオリジナル
| 価格 | 348万円 |
|---|---|
| 排気量 | 900cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 90 ps(66 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/2500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
スマートスマートフォーツークーペの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スマート スマートフォーツークーペ
BRABUS エクスクルーシブ 禁煙車 パノラマガラスルーフ カロッツェリアナビゲーション バックカメラ TV Bluetooth接続 ハーフレザーシート&ヒーター 純正ドライブレコーダー ETC キセノンヘッドライト フォグライト
中古価格 119.5万円
スマート スマートフォーツークーペ
BRABUS エクスクルーシブ ED テーラーメイド 禁煙車 限定車 エクスクルーシブレッドレザーシート・ドアトリム・ダッシュボード パノラマガラスルーフ パナソニック製ナビゲーション TV バックカメラ スタイリングパッケージ スポーツエグゾースト
中古価格 138.8万円
スマート スマートフォーツークーペ
BRABUS エクスクルーシブ レザーシート・パノラマルーフ・専用アルミホイール・6G-DCT・スペアキー・リアソナー・アイドリングストップ・クルコン
中古価格 229.8万円
スマート スマートフォーツークーペ
ロリンザーエアロ マフラー プラバス使用
中古価格 85万円