- TOP
- スマート
- スマートフォーツーカブリオ
- スマートフォーツーカブリオ(自動車カタログ)
スマート スマート スマートフォーツーカブリオ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スマートスマートフォーツーカブリオ 2019年10月発売モデル
ホワイトブラウン エディション
| 価格 | 322万円 |
|---|---|
| 排気量 | 900cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 90 ps(66 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/2500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
BRABUS スポーツ
| 価格 | 290万円 |
|---|---|
| 排気量 | 900cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 90 ps(66 kW)/5500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.8 Nm)/2500rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
BRABUS エクスクルーシブ
| 価格 | 332万円 |
|---|---|
| 排気量 | 900cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/5750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(17.3 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 2名 |
| 燃費 | - |
スマートスマートフォーツーカブリオの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スマート スマートフォーツーカブリオ
BRABUS スポーツ
中古価格 228万円
スマート スマートフォーツーカブリオ
BRABUS エクスクルーシブ リミテッド BRABUS エクスクルーシブ リミテッド(2名) 限定車/マットグレー/オープンカー/ブラック本革シート/地上波TV/バックカメラ/マットブラック純正アルミホイール/スペアキー/整備記録簿
中古価格 262万円
スマート スマートフォーツーカブリオ
BRABUS Ultimate112 スマートブラバス アルティメイト112台限定車
中古価格 318万円
スマート スマートフォーツーカブリオ
BRABUS スポーツ 禁煙1オーナー 黒革シート シートヒーター リアコーナーセンサー USB入力端子 Bluetooth接続 車線逸脱警告 ブラバス製シフトノブ ブラバス製サイドブレーキレバー ブラバス製17インチAW
中古価格 209.4万円