メルセデス・ベンツ メルセデス・ベンツ Mクラス 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
メルセデス・ベンツMクラス 2015年4月発売モデル
ML350 4マチック
| 価格 | 797万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 306 ps(225 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(37.7 Nm)/3500〜5250rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ML350 ブルーテック 4マチック
| 価格 | 829万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 258 ps(190 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(63.2 Nm)/1600〜2400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ML63 AMG
| 価格 | 1,584万円 |
|---|---|
| 排気量 | 5500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 525 ps(386 kW)/5250〜5750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(71.4 Nm)/1750〜5000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
メルセデス・ベンツMクラスの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
メルセデス・ベンツ Mクラス
ML350 ブルーテック 4マチック AMGスポーツPKG ディーゼルターボ 黒革 全席シートH 純正ナビ 地デジ(走行中視聴可) Bluetooth USB レーダーセーフティPKG ACC ブラインドS レーンキープA 電動Bドア
中古価格 267万円
メルセデス・ベンツ Mクラス
ML350 ブルーテック 4マチック V6 3000ccディーゼルターボ 7速オートマ パノラミックガラスサンルーフ レザーシート パワーシート シートヒーター ナビ Bカメラ 地デジTV アイドリングストップ キーレスゴー 記録簿
中古価格 235.6万円
メルセデス・ベンツ Mクラス
ML350 4マチック グランドエディション 4WD/サンルーフ/ブラックレザーシート/社外メモリナビ/AVIC-RZ06/フルセグ/DVD/BTオーディオ/バックカメラ/ルーフレール/純正20インチアルミホイール/クルーズコントロール
中古価格 200.6万円
メルセデス・ベンツ Mクラス
ML350 4マチック AMGスポーツパッケージ 車検2年付き パナメリカーナグリル レーダーセーフティPKG 前後ドラレコ ガソリンエンジン 黒革シート 全席シートヒーター 全周囲カメラ フルセグTV(走行中視聴可能) 電動バックドア スマートキー
中古価格 235万円
メルセデス・ベンツ Mクラス バックナンバー
- 2023/06/22