メルセデス・ベンツ メルセデス・ベンツ CLE 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
メルセデス・ベンツCLE 2026年3月発売モデル
CLE200 クーペ スポーツスタイル
| 価格 | 846万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 204 ps(150 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(32.6 Nm)/1600〜4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
CLE200 クーペ スポーツ
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 204 ps(150 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(32.6 Nm)/1600〜4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
CLE200 カブリオレ スポーツ
| 価格 | 969万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 204 ps(150 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(32.6 Nm)/1600〜4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
メルセデス・ベンツCLEの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
メルセデス・ベンツ CLE
CLE200 クーペ スポーツ サンルーフ/赤革S/1オーナー/ブルメスター/ACC/衝突軽減B/Carplay/Android/ナビ/フルセグTV/F&S&B&360度カメラ/車線逸脱警告/シートH・C/Pシート/LEDライト
中古価格 741.9万円
メルセデス・ベンツ CLE
CLE200 クーペ スポーツ レザーエクスクルーシブパッケ ージ
中古価格 686.5万円
メルセデス・ベンツ CLE
CLE200 クーペ スポーツ レザーエクスクルーシブパッケ ージ・ドライバーズパッケージ
中古価格 770.2万円
メルセデス・ベンツ CLE
CLE200 クーペ スポーツ レザーエクスクルーシブパッケ ージ ドライバーズパッケージ
中古価格 737.3万円
メルセデス・ベンツ CLE バックナンバー
- 2026/04/16
- 2026/02/11
- 2026/02/05
- 2026/02/02
- 2025/03/04
- 2025/01/31
- 2024/12/29
- 2024/11/18
- 2024/11/07
- 2024/10/22
- 2024/09/20
- 2024/09/12
- 2024/09/09
- 2024/09/04
- 2024/07/18
- 2024/06/28
- 2024/06/25
- 2024/06/25
- 2024/05/18
- 2024/05/13
- 2024/05/10
- 2024/05/07
- 2024/04/26
- 2024/04/23
- 2024/03/19
- 2024/03/18
- 2024/02/08
- 2024/02/06
- 2024/01/25
- 2023/07/07
- 2023/07/07
- 2022/05/24