- TOP
- メルセデス・ベンツ
- CLSクラス シューティングブレーク
- CLSクラス シューティングブレーク(自動車カタログ)
メルセデス・ベンツ メルセデス・ベンツ CLSクラス シューティングブレーク 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
メルセデス・ベンツCLSクラス シューティングブレーク 2016年6月発売モデル
CLS220d シューティングブレーク
| 価格 | 807万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2200cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 177 ps(130 kW)/3200〜3800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.8 Nm)/1400〜2800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
CLS400 シューティングブレーク
| 価格 | 1,015万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3500cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 333 ps(245 kW)/5250〜6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(48.9 Nm)/1200〜4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
CLS550 4マチック シューティングブレーク
| 価格 | 1,327万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4700cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 408 ps(300 kW)/5000〜5750rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(61.2 Nm)/1600〜4750rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
CLS220d シューティングブレーク AMGライン
| 価格 | 852万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2200cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 177 ps(130 kW)/3200〜3800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(40.8 Nm)/1400〜2800rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
メルセデス・ベンツCLSクラス シューティングブレークの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
メルセデス・ベンツ CLSクラス シューティングブレーク
CLS220d シューティングブレーク AMGスポーツ&レーダーSP 後期 黒革 2年保証 シートヒーター 純正ナビ フルセグTV 360カメラ LEDヘッドライト 自動Rゲート AMGエアロ&18インチAW
中古価格 311.8万円
メルセデス・ベンツ CLSクラス シューティングブレーク
CLS400 シューティングブレーク レーダーセーフティパッケージ 純正ナビ 360°カメラ パーキングアシスト ガラスサンルーフ
中古価格 221万円
メルセデス・ベンツ CLSクラス シューティングブレーク
CLS350シューティングブレークAMGスポツパック 本革 本革シート サンルーフ 20インチ 電動リアゲート ナビBluetooth CDDVD バックカメラ ETC スマートキープッシュスタート クルーズコントロール コーナーセンサー プレセーフブレーキ
中古価格 128万円
メルセデス・ベンツ CLSクラス シューティングブレーク
CLS350シューティングブレークAMGスポツパック サンルーフ 純正ナビ フルセグ DVD再生 Bluetooth バックカメラ ETC ドライブレコーダー パドルシフト クルーズコントロール LED 社外20インチアルミ 社外スポイラー/グリル
中古価格 129.9万円
メルセデス・ベンツ CLSクラス シューティングブレーク バックナンバー
- 2021/10/16
- 2021/09/09