MINIMINI 2026年3月発売モデル
カントリーマンC セレクト クラシック・トリム
| 価格 | 480万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 156 ps(115 kW)/5000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(24.5 Nm)/1500〜4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
カントリーマンC クラシック・トリム
| 価格 | 518万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 156 ps(115 kW)/5000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(24.5 Nm)/1500〜4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
カントリーマンSオール4 クラシック・トリム
| 価格 | 582万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 204 ps(150 kW)/5000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(32.6 Nm)/1500〜4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
MINIMINIの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
MINI MINI
クーパーC クラシック・トリム 認定中古車 元試乗用禁煙使用 記録簿 クラシックトリム ブラック内装+17inパラレルスポーク2トーンAW ACC搭載 スマートフォン連動ARナビ+ETC2.0 パークセンサー付バックカメラ ヒーター
中古価格 348.5万円
MINI MINI
クーパーC フェイバード・トリム コンフォートPK 正規ディーラー法人ワンオーナー レザーシート ハーマンカードン製スピーカー ブラックルーフ フルセグナビ バックカメラ レーダーブレーキ アダクティブクルーズ LEDヘッドライト
中古価格 359.8万円
MINI MINI
カントリーマンD フェイバード・トリム Harmankardon Apple Car Play ブラウンレザー シートヒーター ハンドルヒーター 電動シート 電動トランク 純正ナビ 全周囲カメラ ヘッドアップディスプレイ 追従式クルコン
中古価格 495.9万円
MINI MINI
ジョンクーパーワークス コンバーチブル JCWトリム 禁煙車 Lパッケージ 純正ナビ ステアリングヒーター 事故回避ステアリング パーキングアシスト ETC2.0 有機ELセンターディスプレイ ヘッドアップディスプレイ
中古価格 598.1万円
MINI MINI バックナンバー
- 2026/04/18
- 2026/04/11
- 2026/02/26
- 2026/02/19
- 2026/02/05
- 2026/01/29
- 2026/01/07
- 2025/12/16
- 2025/12/02
- 2025/10/13
- 2025/09/08
- 2025/09/03
- 2025/07/02
- 2025/06/20
- 2025/06/19
- 2025/06/03
- 2025/06/02
- 2025/05/28
- 2025/04/30
- 2025/04/18
- 2025/04/16
- 2025/04/11
- 2025/04/08
- 2025/03/07
- 2025/03/01
- 2025/02/27
- 2025/02/19
- 2025/02/12
- 2025/02/09
- 2025/01/29
- 2025/01/29
- 2025/01/10
- 2025/01/06
- 2024/12/30
- 2024/12/13
- 2024/12/12
- 2024/12/08
- 2024/12/06
- 2024/12/05
- 2024/12/03
- 2024/11/27
- 2024/11/22
- 2024/11/22
- 2024/11/19
- 2024/11/18
- 2024/11/16
- 2024/10/25
- 2021/06/04
- 2021/05/25
- 2021/05/14
- 2021/05/07
- 2021/03/02
- 2021/02/05
- 2021/01/28
- 2021/01/22
- 2021/01/16
- 2021/01/15
- 2021/01/09
- 2021/01/04
- 2020/12/09
- 2020/11/26
- 2020/11/13
- 2020/10/30
- 2020/10/27
- 2020/10/02
- 2020/09/30
- 2020/09/25
- 2020/09/19
- 2020/09/06
- 2020/08/31
- 2020/08/19
- 2020/08/14
- 2020/06/11
- 2020/04/23
- 2020/04/07
- 2020/01/27
- 2019/10/24
- 2019/10/17
- 2019/07/17
- 2019/05/22
- 2019/03/05
- 2018/11/04
- 2018/09/26
- 2018/08/27
- 2018/03/13
- 2018/01/17
- 2017/11/05
- 2017/10/05
- 2017/09/10
- 2017/08/09
- 2017/07/04
- 2017/06/11
- 2017/06/05
- 2017/04/26