三菱 三菱 eKスポーツ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
三菱eKスポーツ 2012年7月発売モデル
X
| 価格 | 128万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
R
| 価格 | 138万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.5 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
X
| 価格 | 140万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
R
| 価格 | 151万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.5 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ロアコンプリートX
| 価格 | 128万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 50 ps(37 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.3 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ロアコンプリートR
| 価格 | 143万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.5 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
三菱eKスポーツの歴代モデル
2012年7月
2010年8月
2009年11月
2009年8月
2008年8月
2007年9月
2007年6月
2006年9月
2005年12月
2005年5月
2004年12月
2004年9月
2004年5月
2004年4月
2003年11月
2003年8月
2003年2月
2002年9月
Motor-Fan厳選中古車物件情報
三菱 eKスポーツ
R ターボ 修復歴無し メモリーナビ ETC HIDライト キーレス 純正アルミホイール 電動格納ミラー リアLEDテールランプ フォグランプ ベンチシート
中古価格 43万円
三菱 eKスポーツ
R メモリーナビ・ETC Wエアバッグ 運転席エアバッグ リモコンキー ベンチシート パワーウィンドウ パワーステアリング アルミホイール ETC ABS エアコン ナビTV 記録簿 DVD
中古価格 56万円
三菱 eKスポーツ
X ROARフルエアロ/メーター交換歴有り(計8200
中古価格 38.4万円
三菱 eKスポーツ
X HID キーレスエントリー AT 盗難防止システム ABS アルミホイール 衝突安全ボディ エアコン
中古価格 24.8万円