ミツオカ ミツオカ リューギ 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
- 2017/11/30
現行E16#系トヨタ・カローラにロールスロイス・シルバークラウド似の外観を備えたミドルサイズセダン&ワゴン。パワートレインは1.5ℓガソリンとハイブリッドから選べ、トヨタセーフティセンスCも装着可能。
ミツオカリューギ 2026年2月発売モデル
ファイナルエディション 15EX
| 価格 | 331万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.9 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ファイナルエディション 15EX
| 価格 | 342万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 103 ps(76 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ファイナルエディション ハイブリッドEX
| 価格 | 386万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 74 ps(54 kW)/4800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(11.3 Nm)/3600〜4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ミツオカリューギの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ミツオカ リューギ
15EX ワンオーナー 本革シート/ブラウン パナソニックメモリーナビ/地デジTV/Bluetooth バックカメラ ETC ドラレコ キーレス トヨタセーフティセンス
中古価格 311.1万円
ミツオカ リューギ
15DX エクリプスナビ/TV/CD ETC スマートキー オートエアコン 七宝焼きグリル/トランクエンブレム
中古価格 285.4万円
ミツオカ リューギ
ハイブリッド バックカメラ スマートキー メモリーナビ CDDVDTV
中古価格 210万円
ミツオカ リューギ
ハイブリッドEX 本革シート/4スピーカー/プリクラッシュセーフティ/パーキングサポートブレーキ/レーンディパーチャーアラート/オートマチックハイビーム/type-C充電端子
中古価格 430.9万円
ミツオカ リューギ バックナンバー
- 2026/02/19
- 2024/04/04
- 2017/11/16