日産ローレル 2002年7月発売モデル
25メダリスト セレンシア NAVIエディション
| 価格 | 255万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2500cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 200 ps(147 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(26.0 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 10.6 |
メダリスト セレンシア NAVIエディション
| 価格 | 222万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 155 ps(114 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.0 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 11.4 |
日産ローレルの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 ローレル
メダリスト ブラックオールペイント/新品フルエアロ/車高調/新品19インチホイールタイヤセット/ヘッドライトインナーブラック加工/テールランプスモーク加工/ナビ/シートカバー
中古価格 197.7万円
日産 ローレル
メダリスト RB20DET載せ替え公認済 5蘇武マニュアルミッション載せ替え公認済 ターボ 車高調 社外マフラー ロンシャン15インチアルミホイール MOMOステアリング
中古価格 337万円
日産 ローレル
25メダリストプレミア 純正サンルーフ ベージュ革内装 パワーシート トランクスポイラー リアコーナーポール ファインビジョンメーター 17インチアルミ ETC オートライト オートエアコン キーレス
中古価格 114.7万円
日産 ローレル
25クラブSターボタイプX MT5速公認 メダリスト仕様 変換ナビ 社外マフラー 社外ウィング 社外ステアリング インタークーラー アルミラジエーター オイルキャッチタンク 追加メーター ニスモライト
中古価格 268万円
日産 ローレル バックナンバー
- 2026/03/01
- 2026/01/02
- 2025/12/16
- 2025/09/08
- 2025/06/23
- 2025/04/04
- 2025/03/11
- 2025/01/25
- 2024/11/05
- 2024/06/22
- 2024/01/06
- 2023/04/28
- 2021/12/07