日産 日産 セドリックワゴン 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
日産セドリックワゴン 1997年8月発売モデル
V20E SGLリミテッド
| 価格 | 261万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 115 ps(85 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(16.4 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 9.4 |
V20E GL
| 価格 | 205万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 115 ps(85 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(16.4 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 10.2 |
V20E GL
| 価格 | 217万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 115 ps(85 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(16.4 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 9.4 |
V20E SGL
| 価格 | 231万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 115 ps(85 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(16.4 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 9.4 |
日産セドリックワゴンの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 セドリックワゴン
SGL フェンダーミラー 7人乗り 純正コーナーポール セパレートシート フロアオートマ モケットシート タイミングベルト交換済 修復歴なし
中古価格 288万円
日産 セドリックワゴン
GL 丸目4灯ベンチコラム仕様8名
中古価格 195万円
日産 セドリックワゴン
200E
中古価格 200万円
日産 セドリックワゴン
サーフスタイル デイトナブラック BFグッドリッジホワイトレターLEDヘッドライト 720スタイル クロームミラー ウッドステアリング ETC 社外マフラー
中古価格 195.6万円