- TOP
- 日産
- ダットサンピックアップ
- ダットサンピックアップ(自動車カタログ)
日産ダットサンピックアップ 1999年6月発売モデル
キングキャブ AX
| 価格 | 234万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 8.5 |
キングキャブ AX
| 価格 | 249万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3200cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ダブルキャブ AX
| 価格 | 252万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3200cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ダブルキャブ AX
| 価格 | 237万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.5 |
ダブルキャブ AX
| 価格 | 243万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3200cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ダブルキャブ AXリミテッド
| 価格 | 266万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3200cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ダブルキャブ AXリミテッド
| 価格 | 274万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3200cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ダブルキャブ AX
| 価格 | 182万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 9.0 |
キングキャブ AX
| 価格 | 175万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 9.0 |
ダブルキャブ スカイスター
| 価格 | 194万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 8.6 |
ダブルキャブ AX
| 価格 | 228万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.5 |
ダブルキャブ AXリミテッド
| 価格 | 251万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.5 |
ダブルキャブ AXリミテッド
| 価格 | 259万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(21.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.5 |
日産ダットサンピックアップの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
日産 ダットサンピックアップ
ダブルキャブ AX Nox適合 ベンコラ6人乗り オールペンブラック デイトナホイール オープンカントリー シートカバー トノカバー
中古価格 208万円
日産 ダットサンピックアップ
ダブルキャブ AX 2002年式・最終モデル・1ナンバー・ダブルキャブ・2WD・ベンチシート・コラムシフト・電動格納ミラーアンテナ・社外オーディオ・ETC・Bluetooth・社外ドラレコ
中古価格 179.8万円
日産 ダットサンピックアップ
ダブルキャブ AD-L 4WD トラック AT エアコン パワーウィンドウ 運転席エアバッグ CD MD
中古価格 138万円
日産 ダットサンピックアップ
ダブルキャブ AX 4WD フロンティア仕様 アウトドアカスタム リフトアップ 新品プロコンプショック ブラックアウトホイール BFグットリッチMUD-TERRAIN T/A KM2 ステップバンパー
中古価格 285.8万円
日産 ダットサンピックアップ バックナンバー
- 2026/04/01
- 2025/04/26
- 2024/12/29
- 2024/02/03