スバルヴィヴィオビストロ 1998年2月発売モデル
ビストロ タイプS
| 価格 | 86万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/7200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.5 Nm)/5600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 20.5 |
ビストロ タイプS
| 価格 | 92万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 48 ps(35 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 19.8 |
ビストロ タイプS
| 価格 | 97万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | パートタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/7200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.5 Nm)/5600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.8 |
ビストロ タイプS
| 価格 | 105万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 48 ps(35 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.6 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 18.8 |
スバルヴィヴィオビストロの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スバル ヴィヴィオ
ビストロ パートタイム4WD ウッド調パネル USB&AUX&SDカードオーディオ ウッド調ハンドル ミラーヒーター オートミラー タイミングベルト交換済み
中古価格 69万円
スバル ヴィヴィオ
ビストロ 走行64580KM レザーシート 12インチアルミホイール エアコン パワーステアリング パワーウィンドウ エアバック
中古価格 33万円
スバル ヴィヴィオ
ビストロ ビストロ(4名) ユーザー買取 ワンオーナー車 5MT 5ドア 走行距離6万km台 純正シートカバー 取扱説明書 メンテナンスノート 点検記録簿8枚
中古価格 44.8万円
スバル ヴィヴィオ
同色オールペン済み 純正カセット・FM/AMラジオ ハンドルホーンボタン アナログ時計 給油口・ドアノブ・サイドミラーメッキパーツ
中古価格 52万円