スバルドミンゴ 1996年9月発売モデル
アラジン キャンパー(受注生産)
| 価格 | 223万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 13.0 |
GV サンサンルーフ
| 価格 | 172万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.4 |
GV
| 価格 | 162万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.0 |
GV−R
| 価格 | 170万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.0 |
GV−R
| 価格 | 163万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.4 |
アラジン リフトアップルーフ(受注生産)
| 価格 | 175万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.0 |
GV
| 価格 | 155万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 14.2 |
アラジン リフトアップルーフ(受注生産)
| 価格 | 160万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.8 |
アラジン キャンパー(受注生産)
| 価格 | 198万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 14.2 |
CV
| 価格 | 149万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.8 |
GV サンサンルーフ
| 価格 | 179万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.0 |
アラジン リフトアップルーフ(受注生産)
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 14.2 |
CV
| 価格 | 142万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 14.2 |
アラジン キャンパー(受注生産)
| 価格 | 208万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1200cc |
| 駆動方式 | RR |
| 最高出力 | 61 ps(45 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.8 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | 13.8 |
スバルドミンゴの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スバル ドミンゴ
GV-R☆4WD☆キャンピング/レトロバス仕様☆ETC☆ ☆4WD☆レトロバス仕様☆2トーンカラー☆キャンピング仕様/ベットキット/インバーター/FFヒーター/シンク/収納棚/リアカーテン/コンセント☆ナビ☆TV☆Bluetooth☆バックカメラ☆ETC☆
中古価格 149.9万円
スバル ドミンゴ
CV 全塗装 ETC タイミングベルト交換済 3列シート リアエアコン 5MT パワステ パワーウィンドウ メッキミラー 社外アルミホイール
中古価格 118万円
スバル ドミンゴ
CV 初代 純5MT KENWOODカセットデッキ PIONEERスピーカー Panasonicアンテナ 保証書
中古価格 99.7万円
スバル ドミンゴ
GV 禁煙車・フルタイム4WD・5MT・7人乗り・エアコン・両側スライドドア・パワステ・パワーウインドウ・フルフラットシート・ドリンクホルダー
中古価格 220万円
スバル ドミンゴ バックナンバー
- 2025/06/06
- 2023/06/29
- 2022/02/25