スバルルクラカスタム 2014年4月発売モデル
Rリミテッド
| 価格 | 149万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.1 Nm)/5200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
Rリミテッド
| 価格 | 162万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.1 Nm)/5200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 26.0 |
RS
| 価格 | 155万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 24.5 |
RS
| 価格 | 167万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6400rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 23.5 |
スバルルクラカスタムの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スバル ルクラカスタム
R Limited クラリオンナビ スマートキー
中古価格 66.9万円
スバル ルクラカスタム
Rリミテッド ユーザー買取車輛 前後ドライブレコーダー HIDヘッドライト フォグランプ オーバーヘッドコンソール アイソフィックス
中古価格 40万円
スバル ルクラカスタム
RS アイドリングスットプ 純正ナビ ETC
中古価格 39万円
スバル ルクラカスタム
Rリミテッド 純正フルエアロ スマートキー ナビTV HIDキセノンヘッドライト タイミングチェーンベルトエンジン 県外ナンバー登録有
中古価格 44.2万円