トヨタイスト 2014年4月発売モデル
150G
| 価格 | 194万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.1 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
150X
| 価格 | 183万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.1 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
150X Cパッケージ
| 価格 | 168万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.1 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
150G
| 価格 | 215万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 103 ps(76 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
150X
| 価格 | 204万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 103 ps(76 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
150X Cパッケージ
| 価格 | 190万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 103 ps(76 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
トヨタイストの歴代モデル
2014年4月
2012年6月
2011年8月
2010年8月
2009年10月
2009年1月
2008年1月
2007年7月
2005年10月
2005年5月
2004年8月
2004年4月
2004年2月
2003年6月
2003年4月
2002年12月
2002年5月
Motor-Fan厳選中古車物件情報
中古車TOPへトヨタ イスト バックナンバー
- 2024/04/29