トヨタiQ 2014年5月発売モデル
130G MTレザーパッケージ・グランブルー
| 価格 | 186万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 94 ps(69 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.0 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
130G レザーパッケージ・グランブルー
| 価格 | 192万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 94 ps(69 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.0 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
トヨタiQの歴代モデル
トヨタ iQ バックナンバー
- 2024/11/13
- 2024/07/22
- 2024/07/20
- 2024/06/22
- 2020/10/08
- 2020/08/25