- TOP
- トヨタ
- ツーリングハイエース
- ツーリングハイエース(自動車カタログ)
トヨタ トヨタ ツーリングハイエース 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタツーリングハイエース 2000年8月発売モデル
エクストラVパッケージ
| 価格 | 270万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2700cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 145 ps(107 kW)/4800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(23.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 9.0 |
エクストラVパッケージ
| 価格 | 293万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 140 ps(103 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(35.0 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 9.5 |
エクストラVパッケージ
| 価格 | 297万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2700cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 145 ps(107 kW)/4800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(23.2 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 8.7 |
エクストラVパッケージ
| 価格 | 321万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 140 ps(103 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(35.0 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 8.6 |
トヨタツーリングハイエースの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ ツーリングハイエース
福祉車両 リアリフト 4WD 3000CCディーゼル 乗車定員7人
中古価格 100万円
トヨタ ツーリングハイエース
ベースグレード サンルーフ 社外ポータブルナビ ワンセグTV ドラレコ 純正15インチAW オートライト 純正カセットオーディオ オートエアコン 純正フロアマット カーテン フルフラット 前席エアバッグ リモコンキー
中古価格 119.8万円
トヨタ ツーリングハイエース
3.0ディーゼルターボ
中古価格 168万円
トヨタ ツーリングハイエース
標準 4WD D-TB
中古価格 210万円
トヨタ ツーリングハイエース バックナンバー
- 2022/08/06