トヨタ トヨタ グランドハイエース 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタグランドハイエース 2001年8月発売モデル
G プライムセレクション
| 価格 | 322万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3400cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 180 ps(132 kW)/4800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 8.0 |
G プライムセレクション
| 価格 | 333万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 140 ps(103 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(35.0 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 9.5 |
G プライムセレクション
| 価格 | 354万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 180 ps(132 kW)/4800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/3600rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 7.5 |
G プライムセレクション
| 価格 | 362万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 140 ps(103 kW)/3600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(35.0 Nm)/2000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 8.6 |
トヨタグランドハイエースの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ グランドハイエース
ナッツRV グランツ 4WD FFヒーター 新品オーニング 冷蔵庫 1500Wインバーター ツインサブバッテリー 走行充電 外部電源・充電 シンク フリースペース 架装部TV ルーフベント リアスピーカー 1オーナー車
中古価格 298.7万円
トヨタ グランドハイエース
アネックス リバティ シングルサブバッテリー 走行充電 コンバーター 外部電源 ルーフベント FFヒーター シンク ETC バックカメラ レーダー探知機 フォグランプ
中古価格 363.7万円
トヨタ グランドハイエース
NEWオールペイント 新品タイヤ リビルトオルタネーター 新品シートカバー 新品社外ハンドル サンルーフ 1KZディーゼルエンジン
中古価格 199万円
トヨタ グランドハイエース
リミテッド エクセレントエディション 4WD・寒冷地仕様2BT・タイベル交換済・原動機1KZ・両側スライド5枚ドア・7人乗り・サンルーフ・電動シート・リア回転シート・社外マフラー・純正ナビ・Rヒーター・クーラー・HID・キーレス
中古価格 176万円
トヨタ グランドハイエース バックナンバー
- 2025/04/21
- 2024/06/08
- 2024/05/25
- 2023/04/07
- 2023/01/16
- 2022/08/06
- 2021/10/28
- 2021/10/26