トヨタ トヨタ エスティマL 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタエスティマL 2005年4月発売モデル
Xリミテッド
| 価格 | 267万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/5700rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 11.0 |
Xリミテッド
| 価格 | 292万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 160 ps(118 kW)/5700rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | 10.6 |
トヨタエスティマLの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ エスティマL
アエラス Gエディション 『希少車!30系ファンの為のエスティマ!』後期型 両側パワースライドドア クルーズコントロール 純正16AW フロント・バックカメラ HID フォグランプ ドラレコ ウッドコンビステアリング ETC
中古価格 94.9万円
トヨタ エスティマL
X 3列シート/ETC/キーレス/ナビ/イージークローズ/車検2年付/走行26000Km
中古価格 69.9万円
トヨタ エスティマL
アエラス Gエディション ナビゲーション付き 地デジ ブルートゥース対応 ETC車載器 バックカメラ レオニスアルミホイール
中古価格 75万円
トヨタ エスティマL
アエラス Gエディション ナビスペシャル両側パワ-スライド
中古価格 101万円