トヨタbB 2014年9月発売モデル
Z 煌
| 価格 | 194万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.4 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
Z
| 価格 | 170万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 109 ps(80 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.4 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
S 煌
| 価格 | 184万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 92 ps(68 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
S
| 価格 | 161万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 92 ps(68 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
トヨタbBの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ bB
Z 煌 ドライブレコーダー ETC ナビ TV アルミホイール 電動格納ミラー AT 衝突安全ボディ ベンチシート ABS CD USB Bluetooth エアコン パワーステアリング パワーウィンドウ
中古価格 69万円
トヨタ bB
S ナビ フルセグTV DVD CD Bluetooth ETC 電動格納ミラー 16インチアルミ
中古価格 49.8万円
トヨタ bB
S Xバージョン イクリプスナビ ワンセグ DSPイコライザー コラムシフトオートマ ベンチシート 純正HIDヘッドライト 純正フォグランプ エアロパーツ ETC
中古価格 77.9万円
トヨタ bB
Z Xバージョン 煌NEOエディション ケンウッドSDナビ フルセグ バックカメラ Bluetooth DVD再生 コラムオートマ HIDヘッドライト 純正フォグランプ 煌NEO専用メッキパーツ サンルーフ ベンチシート
中古価格 88.4万円
トヨタ bB バックナンバー
- 2024/12/26
- 2024/12/23
- 2024/08/26
- 2024/07/24
- 2023/07/23
- 2023/07/22
- 2023/07/21
- 2023/07/20
- 2023/07/19
- 2023/07/18
- 2023/07/17
- 2023/07/16
- 2023/07/15
- 2022/02/20