- TOP
- トヨタ
- エスティマハイブリッド
- エスティマハイブリッド(自動車カタログ)
トヨタ トヨタ エスティマハイブリッド 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタエスティマハイブリッド 2019年10月発売モデル
アエラス プレミアム−G
| 価格 | 502万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | - |
アエラス スマート
| 価格 | 462万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | - |
アエラス プレミアム
| 価格 | 447万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | - |
アエラス
| 価格 | 443万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | - |
アエラス
| 価格 | 439万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 150 ps(110 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(19.4 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 8名 |
| 燃費 | - |
トヨタエスティマハイブリッドの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ エスティマハイブリッド
アエラス DVD再生機能 ダブルエアコン 100V 地デジTV Bカメラ イモビライザー クルーズC LED 3列 パワステ ナビTV ABS パワーウィンドウ オートエアコン アルミホイール 4WD キーレス
中古価格 288.8万円
トヨタ エスティマハイブリッド
アエラス プレミアム-G AC100V電源 メモリナビ フルセグ LEDヘッドランプ デュアルエアコン 衝突被害軽減システム 記録簿 ETC アルミホイール スマートキー 3列シート バックモニター パワーシート ナビ&TV
中古価格 421.2万円
トヨタ エスティマハイブリッド
アエラス プレミアム-G ワンオーナー 4WD フルセグ メモリーナビ DVD再生 ミュージックプレイヤー接続可 後席モニター バックカメラ 衝突被害軽減システム ETC ドラレコ 両側電動スライド LEDヘッドランプ
中古価格 284.1万円
トヨタ エスティマハイブリッド
アエラス プレミアムエディション アルパインナビ フリップダウンモニター TV Bluetooth バックモニター ビルトインETC クルーズコントロール ハーフレザー&パワーシート HDMI AC100V電源 スマートキー 4WD
中古価格 132.4万円
トヨタ エスティマハイブリッド バックナンバー
- 2022/04/19
- 2022/01/22
- 2021/12/03
- 2018/11/28