トヨタ トヨタ ヴァンガード 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタヴァンガード 2012年9月発売モデル
240S Sパッケージ・アルカンターラ リミテッド
| 価格 | 292万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 170 ps(125 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 12.6 |
240S Sパッケージ・アルカンターラ リミテッド
| 価格 | 287万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 170 ps(125 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 12.6 |
240S Sパッケージ・アルカンターラ リミテッド
| 価格 | 271万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 170 ps(125 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 7名 |
| 燃費 | 13.2 |
240S Sパッケージ・アルカンターラ リミテッド
| 価格 | 266万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2400cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 170 ps(125 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(22.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 13.2 |
トヨタヴァンガードの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ ヴァンガード
350S スマートキー 4WD DVD再生 ETC アルミホイール オートクルーズコントロール フルセグ ミュージックプレイヤー接続可 メンテナンスノート ワンオーナー 盗難防止システム HDDナビ
中古価格 116.4万円
トヨタ ヴァンガード
240S #社外ナビ#フルセグ#ETC#スマートキー#ステアリングスイッチ#パドルシフト#純正17インチアルミ
中古価格 131.9万円
トヨタ ヴァンガード
240S ワンオーナー/ユーザー買取車/4WD/スマートキー/プッシュスタート/7人乗/DAC/TRC/クルコン/純正HDDナビ/ワンセグ/ETC/HIDヘッドランプ/Fフォグランプ/社外アルミホイール付き
中古価格 92万円
トヨタ ヴァンガード
240S Gパッケージ 4WD 7人乗り HIDヘッドライト 社外ナビ フルセグTV Bluetooth バックモニター シートヒーター スマートキー&純正エンジンスターター 寒冷地仕様
中古価格 121.8万円
トヨタ ヴァンガード バックナンバー
- 2024/08/24