- TOP
- ホンダ
- アコードハイブリッド
- アコードハイブリッド(自動車カタログ)
ホンダアコードハイブリッド 2019年10月発売モデル
LX
| 価格 | 392万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 145 ps(107 kW)/6200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(17.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
EX
| 価格 | 418万円 |
|---|---|
| 排気量 | 2000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 145 ps(107 kW)/6200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(17.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | - |
ホンダアコードハイブリッドの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ホンダ アコードハイブリッド
EX ハイブリッド 衝突被害軽減システム ローダウン オートクルーズコントロール LEDヘッドランプ メモリーナビ バックカメラ ETC ドラレコ フルセグ ミュージックプレイヤー接続可 DVD再生 CD
中古価格 199.7万円
ホンダ アコードハイブリッド
EX 1年保証 純正ナビ ETC バックカメラ サイドカメラ サンルーフ アダプティブクルーズコントロール Bluetooth 本革シート パドルシフト 地デジ シートヒーター 18インチ純正アルミホイール
中古価格 165.6万円
ホンダ アコードハイブリッド
EX ワンオーナー/ナビ/Bluetooth/バックカメラ/CD再生DVD再生/USB入力端子/電動シート/電動格納ミラー/LEDヘッドライト/アルミホイール/スマートキー/ホンダ認定中古車1年保証付
中古価格 126.8万円
ホンダ アコードハイブリッド
LX 純正ナビ バックカメラ 衝突被害軽減 禁煙車 スマートキー LEDヘッド ETC クルコン 純正17インチAW オートライト デュアルエアコン Bluetooth CD 地デジ 革巻きステアリング
中古価格 124.9万円
ホンダ アコードハイブリッド バックナンバー
- 2025/05/29
- 2025/04/20
- 2024/05/31
- 2024/01/18
- 2023/09/20
- 2021/12/28