- TOP
- ホンダ
- フリードハイブリッド
- フリードハイブリッド(自動車カタログ)
ホンダ ホンダ フリードハイブリッド 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ホンダフリードハイブリッド 2023年6月発売モデル
ハイブリッド・クロスター ブラックスタイル
| 価格 | 303万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.7 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | - |
ハイブリッド・クロスター ブラックスタイル
| 価格 | 320万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 110 ps(81 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(13.7 Nm)/5000rpm |
| 乗員 | 6名 |
| 燃費 | - |
ホンダフリードハイブリッドの歴代モデル
ホンダ フリードハイブリッド バックナンバー
- 2025/10/27
- 2024/06/29
- 2024/05/10
- 2024/05/10
- 2024/05/09
- 2024/05/01
- 2023/03/16
- 2022/01/13
- 2021/12/13
- 2021/03/28
- 2020/09/16