- TOP
- ホンダ
- N−BOX+カスタム
- N−BOX+カスタム(自動車カタログ)
ホンダ ホンダ N−BOX+カスタム 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
ホンダN−BOX+カスタム 2016年8月発売モデル
G
| 価格 | 154万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.6 Nm)/4700rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G
| 価格 | 167万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.6 Nm)/4700rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G・Lパッケージ
| 価格 | 163万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.6 Nm)/4700rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G・Lパッケージ
| 価格 | 176万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 58 ps(43 kW)/7300rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.6 Nm)/4700rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G・ターボLパッケージ
| 価格 | 174万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.6 Nm)/2600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
G・ターボLパッケージ
| 価格 | 187万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(10.6 Nm)/2600rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ホンダN−BOX+カスタムの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
ホンダ N-BOX+カスタム
G・Lパッケージ 衝突軽減装置 両側電動スライド 純正ナビ バックカメラ BTオーディオ CD・DVD再生 HIDライト オートライト Fフォグランプ 純正アルミ ETC ベンチシート ステアリングリモコン
中古価格 70.3万円
ホンダ N-BOX+カスタム
G・Lパッケージ 保証付 修復歴無 車検2年付 禁煙車 両側スライド片側電動ドア プッシュスタート オートライト HID フォグ ナビ TV CD DVD Bluetooth バックカメラ ETC ドラレコ 純正アルミ
中古価格 33.8万円
ホンダ N-BOX+カスタム
G・ターボパッケージ 車検2年 (新品プラグ オイル フィルター ワイパーゴム 交換) ナビ バックカメラ 両側パワースライドドア Bluetooth フルセグTV フルエアロ アルミホイール クルーズコントロール ETC
中古価格 39.9万円
ホンダ N-BOX+カスタム
G スローパー 車いす移動車 車いす乗降用電動ウインチ 車いす固定装置 4人乗り 福祉車両 片側電動スライドドア
中古価格 55万円
ホンダ N−BOX+カスタム バックナンバー
- 2026/04/06
- 2025/06/12
- 2024/03/02
- 2024/02/05
- 2023/11/18
- 2023/08/17
- 2022/08/08
- 2020/10/24
- 2017/06/18