マツダAZワゴン 2011年12月発売モデル
XSリミテッド
| 価格 | 130万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 23.5 |
XSリミテッド
| 価格 | 141万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 22.5 |
マツダAZワゴンの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
マツダ AZワゴン
XSリミテッド 禁煙車 スズキ純正バックモニター付CDプレーヤー ミュージックプレイヤー接続可 バックカメラ シートヒーター 純正アルミ スマートキー 横滑り防止装置 盗難防止装置 パワーウィンドウ オートエアコン
中古価格 29.7万円
マツダ AZワゴン
XSスペシャル イモビライザー AAC キーフリー エアバック ベンチ パワーウインドウ 助手席エアバック パワーステアリング 衝突安全ボディ ABS スマ-トキ- ベンチシートフルフラット
中古価格 11.5万円
マツダ AZワゴン
XG 電格ドアミラー ダブルエアバッグ AC PS 運転席エアバッグ ABS付 ベンチシート 全席パワーウインドウ
中古価格 14.7万円
マツダ AZワゴン
XSスペシャル 禁煙車 スマートキー ETC 純正14インチアルミ オートエアコン CD
中古価格 29.9万円