三菱アイ 2012年7月発売モデル
ビバーチェ
| 価格 | 122万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | ミッドシップ |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ビバーチェ
| 価格 | 135万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
T
| 価格 | 148万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | ミッドシップ |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.6 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
T
| 価格 | 160万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.6 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ロアコンプリート ビバーチェ
| 価格 | 140万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | ミッドシップ |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ロアコンプリート ビバーチェ
| 価格 | 152万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/7000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(5.8 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ロアコンプリートT
| 価格 | 162万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | ミッドシップ |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.6 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
ロアコンプリートT
| 価格 | 175万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 64 ps(47 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(9.6 Nm)/3000rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |