- TOP
- スバル
- インプレッサスポーツワゴン
- インプレッサスポーツワゴン(自動車カタログ)
スバル スバル インプレッサスポーツワゴン 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
スバルインプレッサスポーツワゴン 2006年11月発売モデル
1.5iスペシャル
| 価格 | 117万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 100 ps(74 kW)/5200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.6 |
1.5iスペシャル
| 価格 | 126万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 100 ps(74 kW)/5200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 15.0 |
1.5iスペシャル
| 価格 | 135万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 100 ps(74 kW)/5200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.0 |
1.5iスペシャル
| 価格 | 145万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1500cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 100 ps(74 kW)/5200rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(14.5 Nm)/4000rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 13.4 |
スバルインプレッサスポーツワゴンの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スバル インプレッサスポーツワゴン
WRX 5速マニュアルトランスミッション 車検9年5月12日社外ターボタイマー HID へツトランプ ターボ車 社外17インチアルミホイールOZ レーシング 社外ます。柿本 フォグランプ60
中古価格 99.9万円
スバル インプレッサスポーツワゴン
1.5i 4WD 最終型後期 鷹の目 5速マニュアル 63000km ボディコーティング ヘッドライトコーティング 寒冷地仕様 禁煙車 冬タイヤ
中古価格 49.8万円
スバル インプレッサスポーツワゴン
1.5i 記録簿 オートエアコン パワーウィンドウ ABS エアバッグ パワステ 助手席エアバック
中古価格 67.9万円
スバル インプレッサスポーツワゴン
WRX STiマフラー Defiブースト計 BLITZ車高調&減衰力コントローラー BLUETOOTHオーディオ ETC ドライブレコーダー オートエアコン キーレスエントリー パワステ 集中ドアロック
中古価格 140万円
スバル インプレッサスポーツワゴン バックナンバー
- 2025/12/28
- 2024/02/11
- 2023/06/29
- 2023/05/15
- 2023/02/10
- 2021/08/13