スバルデックス 2010年7月発売モデル
1.3i
| 価格 | 144万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 92 ps(68 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.4 |
1.3i
| 価格 | 162万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 92 ps(68 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 15.2 |
1.3i−L
| 価格 | 160万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 92 ps(68 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.4 |
1.3i−L
| 価格 | 178万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 92 ps(68 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 15.2 |
1.3i−S
| 価格 | 171万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 92 ps(68 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 16.4 |
1.3i−S
| 価格 | 189万円 |
|---|---|
| 排気量 | 1300cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 92 ps(68 kW)/6000rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(12.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 15.2 |
スバルデックスの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スバル デックス
1.3i-S メモリーナビ 地デジTV バックモニター CD DVD再生可 スマートキー ILLUMI 電動格納ミラー ベンチシート キセノンライト フォグランプ ドアバイザー リアワイパー リアスポイラー
中古価格 78.5万円
スバル デックス
1.3i ETC アルミホイール ベンチシート
中古価格 43.8万円
スバル デックス
1.3i 走行62800キロ 女性ワンオーナー 純正ナビ フルセグ バックカメラ
中古価格 41.9万円
スバル デックス
1.3i-S 走行距離無制限1年保証 車検整備付 関東仕入 ナビ TV DVD再生 Bluetooth接続 スマートキ― LEDヘッドライト ETC 4WD AW
中古価格 61.2万円