スバルルクラ 2014年4月発売モデル
Lスペシャル
| 価格 | 122万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.1 Nm)/5200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
Lスペシャル
| 価格 | 135万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.1 Nm)/5200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 26.0 |
L
| 価格 | 131万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.1 Nm)/5200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | - |
L
| 価格 | 143万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 52 ps(38 kW)/6800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.1 Nm)/5200rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 26.0 |
スバルルクラの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
スバル ルクラ
L ワンオーナー車 フルセグナビ Bluetooth バックカメラ ETC オートエアコン 電格ドアミラー スマートキー 13アルミ Wエアーバック ABS
中古価格 28万円
スバル ルクラ
L ディーラー下取車/禁煙車/スマートキー/ETC/CD/タイヤ4本交換済み/電動格納ミラー/ヘッドライトコーティング済み/ABS/エアバッグ/衝突安全ボディー/盗難防止機構
中古価格 35万円
スバル ルクラ
L スマートキー オートエアコン ストラーダSDナビ ワンセグ・DVD再生 アイドリングストップ 禁煙車
中古価格 40万円
スバル ルクラ
LブラックインテリアLTD保証整備車検24ヵ月付24.7万円 メモリーナビ フルセグTV CVTオートマチック 電格ミラー プライバシーガラス フルオートエアコン スマートキー 車検整備付 フル装備軽自動車安心保証整備車検24ヵ月付支払総額¥247,000-
中古価格 24.7万円